Коноха-форум



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Escudo, ---Lance---  
Коноха-форум » О Аниме Наруто » Гоны про Наруто » ~~Smeh~~ :D (плохой день ? ну тогда тебе сюда!)
~~Smeh~~ :D
EscudoДата: Понедельник, 19.11.2007, 21:21 | Сообщение # 1
^~*Саннин*~^
Группа: Каге
Сообщений: 8909
Репутация: 31
Статус: Offline
все что по настоящему смешно - попрошу выкладывать сюда !
-картинки
-юмор
-истории
-импровизации


 
EscudoДата: Понедельник, 19.11.2007, 21:30 | Сообщение # 2
^~*Саннин*~^
Группа: Каге
Сообщений: 8909
Репутация: 31
Статус: Offline
пожалуй , я открою данную тему !
нашел на форуме La2world!Лана ,возможно,не поймет ! а Костя должен !!
рассказец о соулшотах (Soulshot)
==================================================================
ВСЕСТОРОННЕЕ ИЗУЧЕНИЕ СОУЛШОТОВ
(в том числе гастрономическое)

PS тут несколько посыланий на ситуацию на серве Rage

Лекция о свойствах и способах применении соулшотов. Лектор - гном
Дварф Ы.Ы.

В аудитории было шумно и очень жарко, а народ все собирался что вскоре не где было яблоку упасть. Гномки как всегда расположились на первых рядах хихикая над каким то журнальчиком, а темные эльфы компактной группкой скромно расположились у стены. Все о чем то галдели, доставали какие то вещи, шуршали конспектами. На часах было почти девять часов.
В аудиторию вошел тучного вида гном, который неспеша спустился к своему месту - все заметно притихли. Подойдя к своему столу, он внимательно осмотрел стул, и выложив на стол все нужные материалы уселся сказав:
- Жарковато сегодня, нечем дышать, хоть лекцию отменяй... - тяжело вздохнув гном полез под стол и достал странный предмет овальной формы, размером с большую сливу, красного цвета.
- Кто скажет что это такое? - спросил гном. В зале тишина восцарилась тишина.
- Это соска. - сказал неуверенно кто-то.
- Прошу выражаться по-научному!! Это соулшот, с древнеэльфийского "съесть зеленое облако" - причину почему он так называеться не знает никто, но точно извесно что не зря его так назвали. Может кто то из вас разгадает эту тайну и получет премию Баюма, будь он проклят...
Тут гном остановился, и опустил голову. По залу пробежали смешки, а задние ряды уже вовсю хохотали. Смех усилился когда со стуком голова лектора упала на стол, гном был явно в ступоре. С ним такое часто бывало, поэтому никто сильно и не удивился. Вдруг он снова вскочил на стуле.
- Ах, о чем это я... запомните, половое влечение к саммону это первая причина обратиться к психо... - никто больше не мог сопротивляться приступам дикого смеха. Гном озадачено обернулся и увидев вывеску с названием темы лекции тяжело опустился на стул.
- Я совсем все спутал... Продолжим наш разговор о соулшотах. На чем я остановился? Ах да! Кто знает для чего используються соулшоты? Кто может рассказать? Пожалуйста вы. - Лектор указал на гномку склонившуюся над журналом, и не обращавшую внимания на слова гнома. - Наверное вы читаете как раз статью о соулшотах что позволяете себе отвлекаться от моих слов?
Гномка подскочила, опустив журнал под стол.
- Я? Соулшоты это... оружие такое... - гномка говорила неуверенно и осматривалась ища подсказку. - их... нужно кидать во врагов и расшибать им головы.
- Фу как жестоко, конечно нет! Садитесь. Запомните, соулшоты используються для накопления магической силы в вашем оружии, делая его крепче и дает возможность рубить плоть намного эффективнее в том числе расшибать головы. Но я хочу начать со свойств этого удивительного предмета, который несомненно должен находиться в каждом доме - который пригодиться как воину, так и обычной домохозяйке. Для этого я подготовил для вас небольшой видео-ролик! Мой асистент поможет мне в этом.
Из-за стола, что был на первом ряду, поднялся орк и начал колдовать заклинание. Гном продолжал говорить.
- Кстати, то что вы видите, это новое заклинание Думкраера известное как Videoplaying of Paagrio.
Кастование завершилось и все увидели как на стене начало появляться изображение - начальные титры.
"Аденфилм совмесно с НМбразерс представляет, документальный фильм "Соулшоты и для чего они НЕ нужны", в роли рассказчика всем известный актер Гиллиатус!"
Титры закончились и на экране показался человек.
"Я Гиллиатус, вы наверное должны помнить меня по таким документальным фильмам "Дебафф в ванной - риск для жизни", "Не ходи на Рейд-босса в гололед" и "Корты - миф или реальность?". На этот раз я хочу рассказать вам о такой простой вещи как соулшоте... Вот он соулшот, вам должно быть уже известно для чего он служит, но вам наверное будет интересно что случиться если его проглотить? Или что будет если покрошить соулщот в порошок и поджечь? Насчет первого могу только сказать что вы умрете мучительной смертью. Как сказал один мой уже мертвый друг - "Ктулху заховает фсех", хотя я без понятия кто такой Ктулху. Внимание! Конкурс - "Кто такой Ктулху?", кто знает ответ на этот вопрос, присылайте мне его по почте. Адрес г.Аден ул.АзонаIV 45. А насчет порошка из соулшота, могу сказать что получиться. Ничего.
Итак! Соулшоты также славяться своей противоударностью и водонепроницаемостю. Давайте это проверим! Как вы видите, наша иследовательская группа поднимаеться на виверне на высоту более пяти миль... дышать нечем... так, баффните что-то... не знаю что, лишь бы нормально дышалось! Спасибо. Итак, я держу в руках обычный соулшот А-грейда. И кидаю его вниз... полетел... Спускаемся и ищем его... вот он!! Лежит около мертвого монстра... а нет это бомж... соберем с него дроп 2 адены и одежду НГ. Кстати вы заметили что на мне висит ярлык человеко-убийцы, но мы запросто избавимся от него убив пару монстров... Кстати, наш соулшот полностью невредим!!! Его можно еще использовать, хотя риск получения даунизма заметно возрос. Да неважно..."
Запись прервалась. Гном поднялся и взял в руку соулшот.
- Далее мы разберемся сами. Итак, есть добровольцы выйти сюда и помочь мне в очень важном опыте? Так, юная леди, прошу вас спуститься сюда - лектор указал на молодую и изящную красавицу-эльфийку сидящую в четвертом ряду.
Эльфийка неуверенно спустилась, и подошла к гному. Гном протянул к эльфийке соулшот.
- Потрогайте и скажите, на что похож на ощупь этот удивительный предмет?
Потрогав своей изящной ручкой соулшот, эльфийка покраснела.
- Не знаю. - ответила она. Кстати неслучайно блондинка.
- Ну тогда лизните - не отступал лектор.
- Оно грязное.
- Я помыл.
Взяв в руки соулшот, эльфийка покрутила его в руках, и аккуратно лизнула.
- Ммм... не знаю на что похож.
- Еще попробуйте, ощутите полноту вкуса.
Эльфийка лизнула еще раз... еще раз и начала увлекаться обсасывая сверху до низу выданый ей соулшот Б-грейда. Опять в зале прокатились смешки. Кто-то даже крикнул "Профессионалка!".
- Эй-эй, не увлекаться - сказал с усмешкой гном забирая предмет из рук эльфийки, на что та ответила:
- А можно домой на денек забрать. я там лучше расспробую. - опять смех в аудитории.
====================================================================================
должно быть продолжение smile
по (с) FlashDreamer! спасибо ему ! =)


 
EscudoДата: Понедельник, 19.11.2007, 22:56 | Сообщение # 3
^~*Саннин*~^
Группа: Каге
Сообщений: 8909
Репутация: 31
Статус: Offline
В славном городе South Park, Colorado, вы - Эрик Картман.
imageВы яркая и талантливая личность. Вы умны, предельно циничны, самоуверены и эгоистичны до крайности. Любите и умеете манипулировать людьми и способны разрабатывать хитроумные планы, достойные Макиавелли (хотя вряд ли вы знаете, кто это). Вам нравится издеваться над другими и наслаждаться собственным превосходством. Вы полностью свободны от всяческих моральных заморочек и политкорректных глупостей. В общем, просто душка! Однако вам следовало бы проявлять побольше критичности к себе. В частности, повышать свой образовательный уровень и не хвататься за дела, в которых не разбираетесь. Нередко, желая посмеяться над чужой глупостью, вы сами загоняете себя в еще более глупое положение. И, кстати, никакая у вас не широкая кость - у вас просто жирная задница.
Пройти тест

результаты сюда . =)


 
EscudoДата: Понедельник, 19.11.2007, 23:05 | Сообщение # 4
^~*Саннин*~^
Группа: Каге
Сообщений: 8909
Репутация: 31
Статус: Offline
Ты - головная боль для любого противника.

Твои действия не предсказуемы, а боевые навыки повергают врагов в шок. Ты воин Хаоса. Искусно избегая своих лютых врагов - воинов Света, ты ходишь по улицам Ар Каима, наслаждаясь прохладой улиц. А окованная металлом дубина верно служит в самых жарких сражениях.
Пройти тест


 
EscudoДата: Понедельник, 19.11.2007, 23:24 | Сообщение # 5
^~*Саннин*~^
Группа: Каге
Сообщений: 8909
Репутация: 31
Статус: Offline
а если честно , то
Ты избрал путь воина Света.

Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.
Пройти тест


 
LanaДата: Вторник, 20.11.2007, 13:35 | Сообщение # 6
Sexy-Рюук
Группа: Джоунин
Сообщений: 6693
Репутация: 26
Статус: Offline
Ты избрал путь воина Света.

Держа в руке тяжелый боевой молот, ты обходишь дозором самые отдаленные районы Ар Каима. Едва почувствовав твое присутствие, Тьма расступается. Иногда ты посещаешь своих побратимов, воинов Порядка в Лютеции, и после обычных формальных приветствий вы вместе идете в шумную таверну.
Пройти тест


Йа ЛайтеГ) ^^
 
LanaДата: Вторник, 20.11.2007, 13:45 | Сообщение # 7
Sexy-Рюук
Группа: Джоунин
Сообщений: 6693
Репутация: 26
Статус: Offline
Гыгыгы,а теперь представте меня с молотом в руке! <_<

Йа ЛайтеГ) ^^
 
EscudoДата: Вторник, 20.11.2007, 14:59 | Сообщение # 8
^~*Саннин*~^
Группа: Каге
Сообщений: 8909
Репутация: 31
Статус: Offline
а честно
В темное время суток опасно ходить по узким улочкам? Безусловно! Ты воин Тьмы.

Скрытый от посторонних глаз невидимостью, ты еле слышно двигаешься по улицам Лютеции в поисках очередной жертвы. Твое оружие - острый кинжал.
Пройти тест


 
EscudoДата: Вторник, 20.11.2007, 17:30 | Сообщение # 9
^~*Саннин*~^
Группа: Каге
Сообщений: 8909
Репутация: 31
Статус: Offline
кстати про стратега =) ^

 
LanaДата: Вторник, 20.11.2007, 22:03 | Сообщение # 10
Sexy-Рюук
Группа: Джоунин
Сообщений: 6693
Репутация: 26
Статус: Offline
ыыыы....тада мы терь тебя называем Вась,ок? biggrin

Йа ЛайтеГ) ^^
 
EscudoДата: Вторник, 20.11.2007, 23:34 | Сообщение # 11
^~*Саннин*~^
Группа: Каге
Сообщений: 8909
Репутация: 31
Статус: Offline
идея неплохая =)

 
LanaДата: Среда, 21.11.2007, 00:51 | Сообщение # 12
Sexy-Рюук
Группа: Джоунин
Сообщений: 6693
Репутация: 26
Статус: Offline
Хорошо,Вась! <_<

Йа ЛайтеГ) ^^
 
LanaДата: Четверг, 29.11.2007, 00:26 | Сообщение # 13
Sexy-Рюук
Группа: Джоунин
Сообщений: 6693
Репутация: 26
Статус: Offline
Семья – ячейка общества.
Ухича Итачи
***
Не люблю я таких людей!.. Непунктуальных!..
Хатаке Какаши
***
Я требую продолжения банкета!
Кьюби
***
Ну я так не играю…
Канкуро
***
Наша сила – в единстве!
Учиха Саске
***
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...
Орочимару
***
А что, разве ещё что-то осталось?!
Акимичи Чоджи
***
Миру – мир!
Акацуки
***
А эта странная фраза: «Собака друг человека»...
Инудзука Киба
***
Или что-то случилось, или... одно из двух.
Удзумаки Наруто
***
Сволочь - это состояние души...
Учиха Саске
***
День пропал не зря…
Нара Шикамару
***
Потому что совместный труд - для моей пользы - он объединяет!
Любой Каге любой Скрытой деревни
***
Женская дружба существует!
Яманака Ино и Харуно Сакура
***
Скажи мне, милый ребёнок: в каком ухе у меня жужжит?
Абураме Шино
***
Знатный зверюга!.. Мех! Мясо! Шкварок нажарю!..
Йондайме
***
Деньги? Какие деньги?
Цунаде
***
Не будите во мне зверя!
Субаку но Гаара
***
Сейте разумное, доброе, вечное!
Джирайя
***
Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается.
Кабуто
***
Если от судьбы удалось уйти, значит, не судьба…
Хьюга Неджи
***
Книга – лучший подарок!
Хатаке Какаши
***
А я подкрался незаметно!
Удзумаки Наруто
***
Замуровали, демоны!
Кьюби, Шукаку
***
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!
Все персонажи «Наруто»
***
Это когда-нибудь закончится?!
Масаши Кишимото
***
Вот так всегда: на самом интересном месте!
Сай
***
Шикамару сидит и думает: Блин, как все достало… Говорила мне мама в детстве «Кушай, сынок, а то не вырастешь и тебя в ниндзи не возьмут.». Господи, зачем же я ел?!
*
Сакура: - Ну, Саске, смотри какая вкусная кашка. Давай, ложечку за папу… Ну, тогда за маму… Ну, может, тогда за братика?... АААА!!! Саске! Зачем тебе катана?!?!?!
*
Сакура: - Ну, Саске, смотри какая вкусная кашка. Давай, ложечку за папу… Ну, давай за маму… Ну, Саске, ну, милый, ешь кашку. … Блин, Учиха, твою налево! Давай уже закусывай, а то Какаши припрется – всех на хрен пропалит!
*
Ирука:
- Дети! Достаньте ваши карандаши и бумагу. Сегодня мы будем рисовать лошадь, а Сакура постарается не шевелиться.
*
Сакура: - Я ведь мужчину умного, красивого хочу!
Шикамару: - Я умный!
Саске: - Я красивый!
Наруто: - А я хочу!
*
Сколько можно наговаривать на АНБУ?! Только и слышно: «костоломы», «вышибалы», «мордовороты»… Они ведь не только умеют кулаками махать! На самом деле они ранимые и нежные. Они приходят с работы домой и запираются в ванной с томиком Байрона… И плачут… потому что читать не умеют…
*
Приболел Шикамару. Цунадэ дает ему лекарство.
Цунадэ: Принимай по 2 раза, перед сном.
Шикамару: Это по 40 раз в день, получается...
*
- Кимимару! Ты смертельно болен, и жить тебе осталось совсем чуть-чуть! Кимимару (испуганно): - Боже! Сколько же это «чуть-чуть»?! - Десять… - Десять? Десять чего? Лет, месяцев, дней?.. - Девять…
*
Едет Саске, видит мужики стоят, спрашивает:
- Мужики, вы тут не видели Орчимару-Насильника?
- Муромец, ты хотел сказать Орчимару-Разбойника?
- Мне лучше знать...
*
Орчимару доктору:
- Доктор, почему вы вздрогнули, когда я попросил у вас лекарство от головной боли?
- Потому, что мне впервые приходится лечить говорящую змею!
*
Итачи маме:
- Мама, я больше никогда не буду есть грибы!
- Почему, сынок?
- Я вчера им обещал!
*
Саске говорит Сакуре:
- Знаешь, при виде тебя я испытываю такое сильное чувство!
- Какое же? - радостно спрашивает Сакура
- Чувство юмора!
*
Утрение мысли Наруто:
Бывает - проснешься, как птица,
Крылатой пружиной на взводе,
И хочется жить и трудиться;
Но к завтраку это проходит...
*
- Саске, ты такой умный, находчивый! Ты так много историй знаешь, с тобой так интересно всегда!
- Сакура... да я нормальный, это просто ты дура!
*
Орчимару рассказывает Итачи:
-Идём мы как-то с Кабуто , а нам навстречу - толпа хулиганов!
-Ну как , отбились?
-Дурачок! Разве от нас с Кабуто так легко отобьешься!
*
Болной нинзя: "У меня болит голова!" Нинзя лекарь:
2000 до н.э. - На, съешь этот корешок.
1000 н.э. - Эти корешки - колдовство! Прочти молитву!
1850 н.э. - Эти молитвы -глупое суеверие! Выпей эту микстуру!
1940 н.э. - Эти микстуры - обычное шарлатанство! Прими эту таблетку!
1985 н.э. - Эти таблетки неэффективны! Прими этот антибиотик!
2005 н.э. - Эти антибиотики искуственного происхождения! На, съешь этот корешок
*
Сакура:
Саске я тебя люблю:
Саске:
Я тоже себя люблю.
*
- Мама, мне уже 14 лет!!! Можно я буду носить лифчик?...
- Лучше не надо, Итачи.
*
Сакура в слезах говоpит Саске:
- Я две недели твеpдила тебе, что мне ничего не надо даpить
на день pождения, а ты все pавно пpо него забыл!


Йа ЛайтеГ) ^^
 
LanaДата: Воскресенье, 09.12.2007, 17:35 | Сообщение # 14
Sexy-Рюук
Группа: Джоунин
Сообщений: 6693
Репутация: 26
Статус: Offline

Лично я не поняла,что Ескудо имел ввиду под словом "импровизации",но попробовать стоит...
Эту историю придумали я и Викки...(Саске, чур,тапками не кидаться!)
Однажды Орочимару решил купить Саске ноудбук и подключить Интернет.Саске не возражал.Но загвоздка не в том...
Лидеру Акацук пришла в голову та же идея и он закупил дюжину "машин" для своих подопечных...
И вот,в один прекрасный день ,двое Учих встретились в аське...Ну,разумееться были крики,угрозы,слёзыы,признания...но вскоре они нашли более не менее общий язык. Вам предлагаеться одна из их многих переписок...
Итачи: Саске,ты тут?Или это опять Орыч?
Саске: Нет,аники,это я и буду я всю свою жизнь...
Итачи: ааа...
Саске: Как там поживает Лидер?
Итачи: Нормально...готовиться к Новому Году...
Саске: И что же Акацки делают? Наряжают Лидера Дедом морозом?
Итачи: Нет...лично я пытаюсь спрятать его рожу...
Саске: А какая у него рожа? Аники,скажи,пожалуйста...
Итачи: Страшная...
Саске: А это случайно не Араши (Йондайме)?
Итачи: не знаю...
Саске: ты ж его видел...
Итачи: всё равно не знаю....а лидер-сама сейчас смотрит на меня...
Саске: и что он?
Итачи: Лидер-сама,не смотрите на меня так,пожалуйста....ААААААА!
Саске: Так,жертва генной инженерии,ану отпустил моего аники,это я его убить должен,а не ты!
Итачи: ты его ещё больше разозлил!
Саске: я высылаю на подмогу Кабуто...не кормленного....
Прода следует....
Прикрепления: 2262288.jpeg (16.4 Kb)


Йа ЛайтеГ) ^^
 
LanaДата: Понедельник, 10.12.2007, 01:17 | Сообщение # 15
Sexy-Рюук
Группа: Джоунин
Сообщений: 6693
Репутация: 26
Статус: Offline

Обесчанная прода...
Саске:я высылаю на подмогу Кабуто...не кормленного....
Итачи: не надо...пожалуйста...
Саске: Уважаемый Лидер,вот вам в подарок гениальный и очень голодный мальчик!
Итачи: Саске,знаешь,я тут случайно на аквариум Кисаме наткнулся...а он там был очень даже голодный...
Саске: бедный Кисаме...
Итачи: нет,бедный лидер-сама...
Саске: оу...знаешь,тут Орыч Нейджи Хьюгу поймал,хотел использовать "в своих целях"...
Итачи: бедный Нейджи...
Саске: я его еле отвоевал...теперь Хьюга мне кофе таскает...
Итачи: поздравляю...мне бы так...а то от Кисаме дождёшься...
Саске: да,кстати,как там Хидан поживает? (Орыч интересуеться)
Итачи: ну как сказать...Кисаме был ОЧЕНЬ голодный...
Саске: какая жалость...у Орыча истерика...
Итачи: ...пусть не волнуеться,Хидан убежал и его никто не видел...
Саске: так вот что за "чупакабра" у нас в лесу завелась и куриц ворует...
Итачи: неужели Хидан - Чупакабра?
Саске: Курицы в суд подали ...но не нашли обвиняемого...
Итачи; жаль...
Саске: да уж...
Итачи: зато не спасся Сасори... Кисаме откусил ему ногу,подавился и нырнул в свой аквариум...Сасори очень долго матерился,когда делал себе новую...
Саске: какая жалость...о,там по моему "пьянка саннинов" намечаеться...Джирайя с Тсунаде пришли....
Итачи: блин,ты что по субботам не тренируешься?!
Саске: ну да...саннины бухают каждую субботу...
Итачи: Я ТЕБЯ ПРИБЬЮ! Лидер нас и в субботу гоняет...
Саске: не меня убивай,а Орыча...
Прода позже... =)
Прикрепления: 5116001.jpg (30.8 Kb) · 8780862.jpeg (19.7 Kb)


Йа ЛайтеГ) ^^
 
Коноха-форум » О Аниме Наруто » Гоны про Наруто » ~~Smeh~~ :D (плохой день ? ну тогда тебе сюда!)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024